Олеся - Вы молодец, все правильно делаете! Сейчас так и нужно: себя за шкирку, мужа подруку и на пробежку...
13 окт 2023 в 10:16:02
Уххх))) Пела сегодня в полный голос) прыгала через лужи,крыльями ловила ветер уииииии))))Получила дозу гормонов счастья. Но со стороны выглядело..... чудновато. Но кого там я могла смутить своим поведением? Пожалуй 🤔только лошадей 😁Поле мое❤️ ещё даже сносно бегать... На фото сердечная лужа)
Ахахах) по-моему неудачная идея там бегать))))))
Ахахах) по-моему неудачная идея там бегать))))))
На практике оказалась очень удачная и очень веселая ) а грязь (может она лечебная😁)всего метров 300 была. Потом просто обычная грязь.. немного..,но в целом сухо) но муж у виска покрутил 😁
28 сен 2023 в 12:17:53
"Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
Ты даже не знаешь, какое ты горе.
*****
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участъе,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь какое ты счастье!"(Э. Асадов)
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
Ты даже не знаешь, какое ты горе.
*****
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участъе,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь какое ты счастье!"(Э. Асадов)
Темп хороший, молодец!
Спасибо!) Завтра забег?
Завтра,к нам в район Авдеев приезжает. Так что наверное не получится на забег успеть. Стартовый пакет забрал. Посмотрим получится или нет
20 сен 2023 в 9:36:58
Ребята, привет! С началом учебного года я никак не могу войти в ритм. Весь день бежишь куда-то, даже времени на побегать не хватает😁🙈...сегодня укусила 20 минут. И пусть не 100%,но это лучше ,чем ноль. Темп меня порадовал ) ну и по городу было приятно пробежаться ,а то все поля,луга..всем хорошего настроения!
Супер 👍. Я вот тоже утром и днём всё ни как время не найду. Всё по темноте да по темноте бегаю😄
Эх,в темноту меня не отпускают....
чтобы не было доебутра, не включаю телефон, пока не побегаю.Чтобы не читать никаких новостей и сообщений
Олеся,у меня без телефона такое бывает... 4 детей 😁
Доебутро в хорошем смысле 😁 😁😁
встала прямо сейчас и аплодирую )) 4!!! Такая молодец!!!
16 сен 2023 в 20:02:20
Я, похоже, поняла кайф бега без наушников))). осознанно оставила телефон дома. Представляете, прекрасное поле, зеркальная гладь реки, небо такое, с которого картины пишут. И ты бежишь, и ты часть этого прекрасного мира. И мысли твои чисты. Слышишь свое дыхание, слышишь дыхание ветра, шёпот травы. Может быть ещё прекраснее? Оказывается, может. Я вижу в небе воздушные шары! 5 штук! В Суздале сегодня фестиваль воздушных шаров, а я безбилетный зритель. Я бы вам нафоткала таких крышесносных видов, но было не на что. Одна из лучших пробежек ....🌿
Никогда в жизни не пойду бегать без наушников 😂😂
Никогда в жизни не пойду бегать ... Когда-то думала я 😁
У меня гарнитура на пружинке, когда надоедает или хочется послушать лес снимаю на шею. Гарнитура уже третья. Ни одной на бегу не терял. Все здыхают из-за аккумулятора.
11 сен 2023 в 15:49:56
Ребята, привет! В субботу состоялся мой первый официальный забег - полумарафон "золотые ворота". Моя дистанция 10 км 550м . Я очень боялась выходить на старт... А вдруг не добегу. Вот будет позор.Я ведь 10 км даже и не бегала еще. А последняя неделя до старта вообще мимо бега.... Из подготовки только макароны на ужин 🤭 в пятницу собрала всех своих детей и увезла их к бабушке на ночь.Хоть выспаться ... Приехали с мужем на место. На бесплатные парковки даже не сунулись. Народу тьма. Муж ушел в туалет ... Объявляют приготовиться... А у меня пакет с вещами и муж исчез ...нервничаю .. Машу пакетом, разминаюсь. Муж успевает- думаешь ,тут народу много? Это ты очередь в туалет не видела .
Идём вместе на старт, обнимаю его: "если что, делай вид ,что ты меня не знаешь! " Встаю в середину. Смотрю на кроссовки... Вижу носок через дырку.. кроссы порвались в тот день, когда я по полю от собак бегала, а в новых нельзя ,вдруг натрут. Да и как они натрут, если они ещё в магазине. Короче, забег бомжа....смотрю на остальных .. много кто в стоптанных. Друзья, идите, я вас обниму. Побежали. Драйв, весело! Меня обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют ... Обернулась есть ли желающие обогнать ещё? Есть. Цель просто финишировать не переходя на шаг и не разлюбить бегать. Обгоняйте! Но на третьем км я даже сама стала обгонять . А на 6 -8км некоторые переходили на шаг, а я не переходила. Хорошо, что не рвалась вперёд на старте. Встретила мужа. Дал пять и подбодрил. Люблю еще больше.Финишировала под овации, не мне конечно, а абсолютным чемпионам... Которые пробежали 21 км, пока я ещё и 10 не закончила. Сверхлюди!!!Такие клёвые! Сильные! Мегаклассные!но и собой я неимоверно горжусь! Никогда бы не подумала,что смогу!!! Смогла! Эмоции на всю жизнь! !! Хочу ещё)))) время в дипломе 1 час 13 минут. Я 215 среди женщин,ого даже не последняя 😁 Ура ,товарищи!!!
Идём вместе на старт, обнимаю его: "если что, делай вид ,что ты меня не знаешь! " Встаю в середину. Смотрю на кроссовки... Вижу носок через дырку.. кроссы порвались в тот день, когда я по полю от собак бегала, а в новых нельзя ,вдруг натрут. Да и как они натрут, если они ещё в магазине. Короче, забег бомжа....смотрю на остальных .. много кто в стоптанных. Друзья, идите, я вас обниму. Побежали. Драйв, весело! Меня обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют, обгоняют ... Обернулась есть ли желающие обогнать ещё? Есть. Цель просто финишировать не переходя на шаг и не разлюбить бегать. Обгоняйте! Но на третьем км я даже сама стала обгонять . А на 6 -8км некоторые переходили на шаг, а я не переходила. Хорошо, что не рвалась вперёд на старте. Встретила мужа. Дал пять и подбодрил. Люблю еще больше.Финишировала под овации, не мне конечно, а абсолютным чемпионам... Которые пробежали 21 км, пока я ещё и 10 не закончила. Сверхлюди!!!Такие клёвые! Сильные! Мегаклассные!но и собой я неимоверно горжусь! Никогда бы не подумала,что смогу!!! Смогла! Эмоции на всю жизнь! !! Хочу ещё)))) время в дипломе 1 час 13 минут. Я 215 среди женщин,ого даже не последняя 😁 Ура ,товарищи!!!
Поздравляю!
Спасибо 🌺
Класс! Вы большая умница!
Интересный рассказ👌 и вы большая молодец,главная победа-это победа над собой👍👏
Супер,ты просто умница! К сожалению,не получилось поучаствовать. Но записался в Суздале 1 октября. Надеюсь получится. За рассказ отдельный лайк!
Лилия, Наталья, спасибо большое 🌺🌿🌺🌿🌺
Андрей, спасибо!!!))) Ну не последний раз (надеюсь) золотые ворота проходят. Я уже жду регистрацию на следующий год 😁 Ой даже не сомневаюсь, что все получится в Суздале! Обязательно получится. Мы болеем за тебя! Лёгких ног и ярких эмоций 🏅
Здравствуйте! Поддержите пожалуйста коллегу Дмитрия😊 в спортголосовании. За ранее благодарю 🤝 vk.com
3 сен 2023 в 20:50:14
Вечер,поле,река,небо головокружительное...но без ложки адреналина не обошлось.Пара хвостов настойчиво предлагали перейти на шаг.... Черт побери,где ваши хозы???? Не стала я их нервировать ,перешла на шаг. Парни попались сговорчивые.Решили проводить меня до дома. Но через метров 200 потеряли интерес. Слава Богу🙏
Мааленький перцовый баллончик с собой.
Травмат нужно купить ) ))
Хочется и то,и то 😎🙈
21 авг 2023 в 10:07:23
Ребята, как мне сегодня было тяжело. Не знаю даже почему.возможно, недосып. Голова снова ныла: давай срежем, давай пойдем пешком и т. д. и т. п. Но ничего, ноги голову не слушали,шаг за шагом и к дому. уже счастливая))всем хорошего настроения и продуктивной недели 💚
Два дня подряд мой ленивый мозг шепчет мне то же, что и вам😁 договорились таки бежать, но медленно
Бывает. Особенно зимой и в дождь.
Лилия, 🤗. Я решила на этой неделе дать себе отдохнуть. Детки заболели и видимо я сама болею ,но не явно. Упадок сил)
Олег, точно!)
Олеся, Скорейшего восстановления вам всем ✊🏻
Спасибо большое ☘️
14 авг 2023 в 7:55:47
-Давай домой! Сын проснулся!!! - до восхода солнца это ТВОЙ сын.Да бегу я уже ,бегу)))
Позвонил муж и сбил мне дыхание, музыку и трекер🙈. На фото видно как мама летит к своему плачущему м̶у̶ж̶у̶ ребенку, через деревья, дома и кусты😁...1, 5 км в молоко😶...
Позвонил муж и сбил мне дыхание, музыку и трекер🙈. На фото видно как мама летит к своему плачущему м̶у̶ж̶у̶ ребенку, через деревья, дома и кусты😁...1, 5 км в молоко😶...
Поэтому я бегу со своей😁
😁деревья, дома, кусты😁😁😁🔥👍🏻
Лилия, я каждый раз восхищаюсь вами!))) Не я бы так не смогла)) папа наш уже закалённый боец ,но вот иногда бывают сбои 😁 😁
Сергей😁
9 авг 2023 в 7:17:03
А вам слабо в 260 метров вместить 7092 шага?😁 а я вместила ,по мнению моего трекера,которому лениво было в субботу. ̶З̶а̶р̶а̶з̶а̶.А сегодня очень лениво было мне,прям за шкирку себя вытащила из дома...и не пожалела)) Всем доброе,бодрое и очень жаркое утро💛
3 авг 2023 в 7:15:21
С бодрым утром!
У нас тут есть дом на котором круглогодично висит флаг ВДВ. Вор сто раз подумает, прежде чем туда лезть 😁с прошедшим праздником всех причастных! Непоколебимой силы духа💪
Сегодня мои собаки остались дома. Радостно встречали и активно участвовали в заминке)))
У нас тут есть дом на котором круглогодично висит флаг ВДВ. Вор сто раз подумает, прежде чем туда лезть 😁с прошедшим праздником всех причастных! Непоколебимой силы духа💪
Сегодня мои собаки остались дома. Радостно встречали и активно участвовали в заминке)))
1 авг 2023 в 14:45:45
Привет ,мир! Мой двортерьерский хвост увязался сегодня за мной.Где-то забор даёт слабину🤔 .Ума бодро и счастливо бежала км четыре.Успевала нюхать цветочки,делать ускорения за кошками и птичками. Потом лапы таксы ( а именно такие ей достались от прабабушки)подустали и она бежала,чуть не наступая на свой язык, прям на полшага впереди меня.. за что и получила пару пинков. Случайно вышло,но иногда хотелось поддать специально. Чесс слово ,зачем прям под ноги? Но я выспалась ,и я добрая😁- что нос,тяжело тебе? Конечно ,пока ты там рааз-дваа-трии-четыре,рааз-дваа-трии-четырее..я на своих раз-два,раз-два,раз-два😁 ну а так в деревне бегать с собакой очень выгодно.Цепные псы (каких тут море) если сорвутся ,то первую съедят ее...хотя...
Вы бегаете со своими собаками?
Вы бегаете со своими собаками?
Собакусу жалко)) никогда не мог предположить, что человек может загонять собаку. Я лично, с собаками не бегал, по причине отсутствия таковых. А кошаки в саду на небольшие расстояния, но низёхонько летают по своим делам.))
Доброе утро, Олег! На самом деле собака была счастлива. Она у меня вообще за любую движуху) Маленький энерджайзер)) Но с собой ее брать не буду, боюсь, что на дорогу выскочить может.
28 июл 2023 в 8:02:55
Я проснулся в этот Мир,
Потянулся всем собой-
Не начищенный до дыр,
Не причесанный,живой.
Я сейчас не на коне
И без белого пальто,
Непроснувшийся вполне,
Замечательный зато!
У меня рассвет в окне
Меж лохматых облаков.
Здравствуй. День. Иди ко мне.
Я к тебе уже готов.
С бодрым утром!)))))
Потянулся всем собой-
Не начищенный до дыр,
Не причесанный,живой.
Я сейчас не на коне
И без белого пальто,
Непроснувшийся вполне,
Замечательный зато!
У меня рассвет в окне
Меж лохматых облаков.
Здравствуй. День. Иди ко мне.
Я к тебе уже готов.
С бодрым утром!)))))
12 июл 2023 в 9:28:33
В понедельник было так👉
Утром сегодня деревья жались к земле. Небо темное, хмурое и вот-вот заплачет. Пару минут постояла у окна и залезла обратно под одеяльце.
Вчера прочитала: "если бы жители Ирландии (ставь любой наш северный город) ждали хорошей погоды для жизни, то они и не жили вовсе. " А я вот ветра испугалась. Придавленная чувством вины, пошла проситься к папе на беговую дорожку, благо живёт он рядом. Беговая скука-скучная. Ещё и бахнула рукой по СТОПу на третьем километре. Чуть сердце не выплюнула и данные стёрла. На слово мне не поверите? Что не 4, 5км, а 6, 5км. И как сделать фото беговой, чтобы была дата? Приложить сегодняшний выпуск Комсомольской правды?
Оказалось, прикладывай к фото беговой дорожки хоть комсомолку ,хоть бабушкин перекидной календарь,такое не засчитывается))) буду знать. И ещё буду знать ,что у трекеров есть программа для беговой. Открыла Америку 😁
Сегодня свежо,хмуро и настояще 😊Первые мои 7 км
Вот такие дела)))
Всем бег!
Утром сегодня деревья жались к земле. Небо темное, хмурое и вот-вот заплачет. Пару минут постояла у окна и залезла обратно под одеяльце.
Вчера прочитала: "если бы жители Ирландии (ставь любой наш северный город) ждали хорошей погоды для жизни, то они и не жили вовсе. " А я вот ветра испугалась. Придавленная чувством вины, пошла проситься к папе на беговую дорожку, благо живёт он рядом. Беговая скука-скучная. Ещё и бахнула рукой по СТОПу на третьем километре. Чуть сердце не выплюнула и данные стёрла. На слово мне не поверите? Что не 4, 5км, а 6, 5км. И как сделать фото беговой, чтобы была дата? Приложить сегодняшний выпуск Комсомольской правды?
Оказалось, прикладывай к фото беговой дорожки хоть комсомолку ,хоть бабушкин перекидной календарь,такое не засчитывается))) буду знать. И ещё буду знать ,что у трекеров есть программа для беговой. Открыла Америку 😁
Сегодня свежо,хмуро и настояще 😊Первые мои 7 км
Вот такие дела)))
Всем бег!
5 июл 2023 в 6:58:26
Доброе утро, Мир! Осмелилась на пробежку в частном секторе. За каждом забором собака. Я себе представляла: выйду утром в пять и под дружный лай собак дам деру. Побегаю так неделю, другую, а потом хозяева этих собак спецом калиточку забудут закрыть....ибо, нефиг будить народ в такую рань.
Но на деле оказалось, что мордахи спят, 😁валяются на крылечках. Даже мои два хвоста не заметили, как я вышла и зашла. Какое счастье! Дорога, конечно, сложная. сплошные горки, камни, местами козьи какахи.🙈
Но на деле оказалось, что мордахи спят, 😁валяются на крылечках. Даже мои два хвоста не заметили, как я вышла и зашла. Какое счастье! Дорога, конечно, сложная. сплошные горки, камни, местами козьи какахи.🙈
Хахах) ваше описание - огонь! 😂🔥👍🏻
Да и просто вы человек хороший)
Анна, спасибо 🌺 будем дружить)хорошее притягивает хорошее 😉
Загрузка...