Гаврилов Иван
| 23 | 10 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Возраст: | 48 |
| Активности: | 643 (5340.85 км.) |
| События: | 43 |
| Клуб: |
🚀 Ракеты 🚀
|
31 мая в 9:35:23
Пробежал зеленый марафон. В целом, неплохо. Вроде бы есть личник. А сразу посе забега попросили выступить пейсером у детей. Получились интервалы. Не знал, во что вписываюсь))) 10 забегов!! По 100 и 240 метров. Последние 2 - на бровях)) Ну а вечером - велопрогулка по ЗСД Фонтанка Фест. День - огонь
Жёстко, молодец! Кстати очень помогают такие трени в забегах, сам оценил, но тяжкие!
Согласен. Но пока такой темп за счастье)) Помню, 2 раза по 5 км на 4:15 -было в своё время совсем тяжело. Но, видимо, сейчас будет уже легче
24 мая в 12:02:41
Забег РФ. Задание было бежать по 5:15. Но очень хотелось выбежать из 1:30:00))) Почти получилось)) До листика 30 секунд. Главное - травмы не дали о себе знать. Нужно начинать что-то тренировать, похоже. На одних морально волевых не потяну)
Супер! Поздравляю! 🎉🎊🔥👍👏
Спасибо, Олечка!
18 мая в 13:05:15
Пробежал кубок губернатора СПб. 2 этап. Организаторы поменяли мне слот с 10 на 5 км. Не люблю эту дистанцию - нужно пахать)) Стартанули по 2:47. Поэтому 4 км - на бровях. Но личник сделал. Официально: 20:36, средний 4:07
Зачет!!! Здорово!
Красавчик, Ваня🚀✊🏻🤩
Спасибо, друзья!!
Иван поздравляю , круто пробежал 🎉🎈👏
Круто! С личником!
Мои поздравления! 🎉👏Отличный результат! 🔥👍💪
Спасибо, друзья!!!! Да, не ожидал, что получится. Слава богу, не усугубил травмы. Готовлюсь дальше
Молоток 🔥 💪 👍поздравляю !
Мои поздравления! 🎉👏 Результат 🔥🔥🔥
Спасибо, друзья!
Как классно!
Загрузка...