Классная скорость для трейла💪
Спасибо, жаль только без призовых мест остался) а тебя снова с победой!начинаем привыкать к твоим первым местам😄👏
Тимур, спасибо! Мне очень приятно☺️ Ты давай, зарегистрируйся на 5км по равнине, не трейл. Ты там точно всех сделаешь 💪
Хорошо 😊👌
Приветствую! 🖐 Отличная тренировка. 😉 Предлагаю вам вступить в начинающий клан бегунов(и не только), также имеется чат в "Телеграм", где можно пообщаться!👉 worldrun.online
С наступающим! 🎄Что-то давно не бегал? Все в порядке?
Спасибо)И тебя с наступающим! Всё хорошо, я периодически бегаю на лыжах, но результат не могу загрузить сюда, тк забыл добавить событие за декабрь)в январе всё будет 😄👌
👍Спасибо! Рада, что все отлично! Лыжи - это супер! До встречи в январе! ☃️
До встречи!😄❄️⛷️
Загрузка...