5 июн в 20:14:50
Задача не выполнена, пульс сегодня категорически не хотел держаться во второй пульсовой зоне и все же на чуть-чуть перевалил в третью. Списываю на духоту в Москве.
Что удивительно, дыхание при этом было очень ровное.
С 7 по 9 км словила дзен, смотрела в одну точку и просто «плыла».
В вскр хотелось бы попробовать 15 км.
Что удивительно, дыхание при этом было очень ровное.
С 7 по 9 км словила дзен, смотрела в одну точку и просто «плыла».
В вскр хотелось бы попробовать 15 км.
3 июн в 20:45:23
Таки решилась начать бегать на низком пульсе.
Посмотрим, что из этого выйдет и к каким результатам приведет. Первая пробежка принесла удовольствие, потому что совсем не почувствовала усталости, напряжения от «вкладывания», а очень даже в удовольствие от расслабления мозга и тела после дня в офисе.
ИИ сгенерировал новые обои для телефона по итогам недавнего марафона ;)
Посмотрим, что из этого выйдет и к каким результатам приведет. Первая пробежка принесла удовольствие, потому что совсем не почувствовала усталости, напряжения от «вкладывания», а очень даже в удовольствие от расслабления мозга и тела после дня в офисе.
ИИ сгенерировал новые обои для телефона по итогам недавнего марафона ;)
Александра, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Александра, попробуйте верст 5-7, пробежать на пульсе 130.... Да, бежать очень тяжело:-)...но потом, почувствуете такой расслобон...:-)
Отличный темп🔥👍!!!
Спасибо. Бежалось легко, в сем-то даже приятно, тк была в новых носках, необычные ощущения были, будто по прорезиненной дорожке бежишь.
Темп держался 4:56-4:58. На последних 3 км начались горочки и стало сложнее. Но темп подстраивать под ощущения не умею (работаю над этим), поэтому пришлось потерпеть.
...и просто совет...побольше делайте беговой работы на низком пульсе...чтобы быстрее бегать, надо научиться бегать медленно!!!!!! Сам через это прошел:-)!!!!!!
Спасибо! С этим не получается. Подскажете, как научиться так бегать? Ноги не понимают техники медленного бега.
..отвечу очень кратко...раньше на кроссах носился, как угорелый:-), да, это дало быстрый эффект, результаты выросли...но потом стагнация, результаты упали, травмы, апатия обратился к специалистам...посоветовали прежде всего медленно бегать и к тому же почитал некоторые книги, где рекомендуют бег правилу 80/20...и когда начал медленно бегать с темпом 6.30...для меня - это был полный жесткач, постоянно хотелось "врубить", но буквально насильно себя перебарывал...и через определенное время, результаты пошли в гору и еще как:-)...и регулярно бегаю кроссы на низком и очень низком пульсе...Самое главное, не обращайте на мнение окружающих людей, которые будут считать, что вы телепаетесь, как черепашка.... Пока ваша голова не решит, что вам нужен медленный бег, ноги так и будут нестись:-)...
По сути, по вашим данным, должны "пятеру" бежать с темпом 4.05-4.10, в принципе, если правильно организовать регулярный тренировочный процесс, к следующему летнему сезону, вам это вполне по силам:-)...
Спасибо, звучит очень позитивно. Благодарю за развернутый комментарий и рекомендации. Буду пробовать!
☺️ это еще скромненькие цели вам поставил😂… дорогу осилит бегущий🏃♀️☺️👍!!! Поставьте цель🔥 и смело к ней бегите🏃♀️☺️!!!…. Все это проверено на своем опыте☺️!!!
25 мая в 9:59:24
Ежегодный ЗАБЕГ онлайн и первая 10ка в сезоне.
Не все получилось, после 9 км ноги встали. Результат хуже результата прошлого года на 1,5 минуты, но все же рада, что добежала. Было интересно посмотреть на готовность к дистанции. Буду стараться переходить на объемы побольше 💪
Не все получилось, после 9 км ноги встали. Результат хуже результата прошлого года на 1,5 минуты, но все же рада, что добежала. Было интересно посмотреть на готовность к дистанции. Буду стараться переходить на объемы побольше 💪
Хороший темп. И спортсмен не обязан каждый раз устанавливать новый личник. Дни разные- в этот раз во многих регионах была жара- зачем мучит себя. Я тоже бежал как тренировку
1 апр в 21:07:26
Сбежала с работы вовремя, чтобы побегать. Но в итоге пробежка не задалась - телефонный звонок сбил gps и потерял примерно 0,5 км.
Не стала бежать последний 5 км и остановилась на 4. Что ж, бывает. Зато уже 4 пробежка в этом беговом сезоне. Тяжело набираю форму.
Не стала бежать последний 5 км и остановилась на 4. Что ж, бывает. Зато уже 4 пробежка в этом беговом сезоне. Тяжело набираю форму.
Покатайся на ролле, сходи на массаж
Здравствуйте, Александра!
Забегайте в наш дружный клуб "Ракеты": worldrun.online
Ваш километраж очень важен для нас!
Загрузка...