Нечаева Надежда
| 5 | 1 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | Нижний Новгород |
| Возраст: | 44 |
| Активности: | 34 (315.88 км.) |
| События: | 8 |
19 мая в 19:34:44
Решила сегодня пробежаться чуть пораньше. Нет комаров, зато очень жарко. Пульс подскакивал за 174 и выше через каждые 200м. Вот. Дул с реки освежающий ветерок. Приятно, спасибо ему! Помг мне преодолеть намеченную десяточку. Уже в воскресенье беги герой! До встречи на старте и на финеше, и конечно на маршруте! Кто молодец? Я - молодец!!!
3 мая в 20:14:18
Всем привет! Лёгких ног! Хорошей погоды! И начинаем беговой сезон!!! Ура!
Первая десяточка пошла хорошо, сама удивлена. С лёгкой тревогой думаю о завтрашнем дне. Обычно усталость меня догоняет на следующий день. Разминку, заминку и лёгкую растяжку, контрастный душ - сделала, может ещё МФР? 😏
Первая десяточка пошла хорошо, сама удивлена. С лёгкой тревогой думаю о завтрашнем дне. Обычно усталость меня догоняет на следующий день. Разминку, заминку и лёгкую растяжку, контрастный душ - сделала, может ещё МФР? 😏
Привет! Приглашаю в наш дружный беговой клуб Ракеты! Присоединяйся у нас всегда драйвово, весело и непринужденно что в онлайне, что на мероприятиях и забегах! worldrun.online
31 авг 2025 в 11:16:22
Ура! Мы это сделали!!! Спасибо, любимому супругу! Так получилось, что август был с путешествиями и пришлось бегать,там где находились. Две пробежки в лесах Тумботино, и одну в лесопарке Москвы. Что хочу сказать! Моя любовь бег в лесополосе закрепилась! Теперь бы в НН такое место найти!!! Да скорых встреч!!! Пока мои марафоны прекращаются. Перехожу в другую активность. До теплой погоды!!!
Здорово!👍 Моя мечта бегать в лесу, но у нас только тундра с комарами))
У каждого свои прелести, скоро поде приеду на любимую набережную. Но в
Лесу очень понравилось!!! Ножки говорят спасибо!
7 июн 2025 в 22:32:07
Вечер! Прохлада! Я кайфую сегодня на пробежке! Ветерок прохладный! Фонарики горят! Красивый закат! И нет больших кровососущих!!! Ура!!! 10- ка прошла легко и восторженно!!! Всем вечерний бег!!! Всех лю...!!! Доброй ночи!!!
Надежда, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Спасибо большое за приглашение! Подумаю :)
Это я уже слышал, присоединяйтесь 😂😂😂
;) я та ещё бегунья, только при хороших обстоятельствах. Готовлюсь к ночному забегу заодно решила в марафоне поучаствовать. :) много увлечений, на все времени не хватает. Скоро школа у детей пойдет. Какие там пробежки! Уроки, уроки, уроки 😂
Ничего страшного, мы тоже любители. Бегайте в своё удовольствие)
Для чего вступать у клуб
В клуб?
Надежда, добрый час🤚🏻 Мы - 🏆ULTRUN, беговой клуб №1 на сайте, будем рады видеть Вас в наших рядах💪🏻😉 👉🏻 worldrun.online Принимаем участников любого уровня, от новичков с дивана до профессионалов!🙌🏻
Спасибо большое! Подумаю!
Что ты получишь: ✅❤️ Активный дружный чат, где тебя поддержат и придут на помощь! (Нажми на кнопку ЧАТ слева после вступления в клуб) ✅🏃♂ Дополнительная мотивация бегать ✅🏆 Челленджи, конкурсы, внутриклубные чемпионаты с реальными призами! ✅✊ Сила единства и командного духа ✅🤗 Быть единым с командой лидеров, на сайте и за его пределами!!!
Здорово!
На данном сайте есть рейтинг клубов. Ваши пробежки будут идти в Ваш личный рейтинг и клубный) Также новые знакомства, совместные пробежки, встречи)
Здравствуйте, Надежда!
Забегайте в наш дружный клуб "Ракеты": worldrun.online
Ваш километраж очень важен для нас!
Надежда, здравствуйте 😊 Вы почему ещё не в нашем беговом клубе? Давайте исправим это недоразумение, присоединяйтесь к нам. Я Вас лично желаю видеть в наших прекрасных рядах 😊🚀 worldrun.online
Спасибо за приглашение, подумаю ;) хорошего дня!
Ждём с нетерпением 😊🚀
Спасибо😍
Загрузка...