Все пробежки пользователя Мамон Мария
14 июн в 6:38:55
Сегодня снова тренировку беговую совместили с праздничным забегом в честь Дня России и рады, что к нам присоединяются другие бегуны 😊 сегодня нас бежало 13 чел 🤩 погода отличная, компания зачетная, темп спокойный, настроение супер 🙌
Кузьмин Леонид
… а что ещё надо для спортсмена ☺️👍!!! К тому же с таким задором🔥 и настроем🔥 бегать в Анадыре☺️!!! Молодцы☺️👍!!!
10 июн в 9:36:33
Символично отметить день бега мы решили тренировкой сборной команды по многоборью ГТО, перенеслись из зала на улицу, еще и погода такая солнечная была! К нам присоединились друзья из бегового сообщества 👍 планировали 10 км, но в такой компании тренировка пошла на одном дыхании 🤗
Второй раз загружаю результат и снова не могу добавить фото. Ну сейчас хоть одно добавилось и то хорошо 😄
9 мая в 6:47:52
Чукотка первая просыпается, первая открывает парад Победы и в числе первых открыли ЗабегПобеды! Малой группой любителей бега вышли на трассу, сегодня с погодой повезло! Ветра почти нет, всего -1 градус, дорога практически сухая. Бежать было одно удовольствие. Были среди нас и дети, и те, кто впервые бежал. Основная масса людей бежала 1км, а я в составе группы из 5 девчонок пробежали свои 9км и вышли на главную сцену парада Победы! Спасибо всем за участие 🤗
27 апр в 13:52:24
Планировала начать этот год забегом в честь полета в космос, но весна на Чукотке, совсем другая….пробежка была 25.04 в 22:06 по московскому времени, у нас уже было 26.04 7:06. Почему тянула с пробежкой? У нас пурга одна за одной, то развернет на мороз в -23, то снова с пурга с ветром до 40 м/с 🫣 спасибо, что дали возможность загрузить результат и приняли пробежку ☺️
Мое восхищение:-) - бегаете в Анадыре:-)!!! Вы, большая Молодец!!!!:-)
10 сен 2025 в 9:01:44
После соревнований на IV Открытом Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО 2025» решили восстановиться в легком беге на 10км 😅 бежать среди деревьев и по берегу моря конечно значительно приятнее, чем по Чукотской грунтовке 😂 еще и погода такая летняя 🤗
31 янв 2024 в 11:36:05
Говорят, новогодний забег исполняет желания, ну а если я его пробежала в свой день рождения-значит 100% исполнится 🥳
Вторую неделю на улице -45, впервые бежала на беговой дорожке-это тяжелее, как по мне 😅 да и зимой в принципе я никогда не бегала, я чисто летний бегун 😁 👌
С днем рождения меня 🥳 теперь можно и за стол 🫣
Вторую неделю на улице -45, впервые бежала на беговой дорожке-это тяжелее, как по мне 😅 да и зимой в принципе я никогда не бегала, я чисто летний бегун 😁 👌
С днем рождения меня 🥳 теперь можно и за стол 🫣
Поздравляем с днем рождения!!! Пусть все мечты и желания сбываются.
2 окт 2023 в 11:08:09
Сегодня утром уже были заморозки, на лужах корочка льда, заметно похолодало. Но тем не менее бежать было комфортно-потеплее оделись и вперед 💪 ветра нет, +2 правда темно очень😅 зато фотографии красивые 🤭 дочка со мной, не отстает 💪
У нас -2 было :) 👍🏽
Ого 🫣
19 сен 2023 в 13:05:58
Дети не отпустили одну, тоже любят, пришлось брать с собой, поэтому темп соответственно ниже. По объездной темнота, бежали с фонариком на телефоне и черт дернул меня сказать не отстаем, а то медведь догонит 🤦♀️🤣 брат схватил сестру за руку и бегом 🤣🤣🤣🤣 она устала-конючит, а он боится, что медведь догонит 🤣🤣🤣 короче, мы это сделали! В городской местности пришлось бегать туда-сюда, чтоб не терять на дороге их из виду 😁 но пробежали они не плохо 👍 дочь (7лет) км 5, потом шла, сын (9лет) км 6-7, потом шел
6 сен 2023 в 13:47:47
Я противник пробежек по спорт площадкам, меня это не цепляет, скорее наоборот. Но, так как сегодня объявлено штормовое и утренняя пробежка отменилась, а к вечеру ветер немного стих, я решила побежать по стадиону школьному. И знаете что? 😅 есть плюсы! Можно бежать и не бояться, что из тундры выскочит медведь или стая бродячих собак 😂 но мысль о загнанной лошади меня не покидала 😂😂😂 продолжаем челлендж 💪
Загрузка...