15.40 км 04:20 /км 01:06:56  Загрузка от 19.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга
14.60 км 05:24 /км 01:19:02  Загрузка от 16.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга
7.50 км 03:40 /км 27:33  Загрузка от 16.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга
7.70 км 04:34 /км 35:14  Загрузка от 13.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга
15 мар в 22:10:14
15.57 км 04:05 /км 01:03:42  Загрузка от 12.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга
10 мар в 8:03:22
Заняла 3 место в АБСОЛЮТЕ медиков на Докторском марафоне🏆🏆🏆 Перепутали и наградили не меня🥺. На пьедестал не поставили(((( дали конфетки, жду медаль, кубок и призы посылкой. Если бы не заняла место не растроилась, а когда заняла и не поставили со всеми на пьедестал-обидно. Когда подходила к организаторам и показывала, что я быстрее проехала, чувствовала себя крайне некомфортно. Когда все ушли, ущербно сфоткалась с конфетками на 3 месте😅 Поили на гонке хорошо. Бежали и подавали. На финише гречка с мясом досталась зрителям и тем кто пробежал марафон за 2 с лишним часа. Если что, 1 женский разряд 3.16. Я была зеленая, т. к не ела на дистанции, спешила и ожидала гречку. Дали пиво на финише. Остался чай и вкусная ягодня, потом в маке поела. В Дёмино по талончикам и только участникам и на громе хватило с гаком гречки. Даже тем кто проехал за 4 часа и с добавкой. А стоимость слотов примерно одна.
4 мар в 19:15:19
Grom Ski 50K Meshersky 2024 2 место!!! На 1ом круге уехала на финиш эстафеты, вернулась на круги на 50 км😅 Волонтёры кормили и поили на убой. В следующий раз попробую не плутать и долго не кушать. Поехать спортивно. Но всё-равно время вышло быстрее 1ого разряда. Для меня это круто. Так у меня 2ой. А на финише меня ждала медаль финишера, муж и гречка с мясом. А потом еще узнала, что заняла 2 место🏆 подарили медаль и всякую спортивную еду. В стартовом пакете была шапка, майка и батончики. Проехала легко.
50.00 км 03:51 /км 03:13:05  Загрузка от 03.03.2024 00:00:00 Ларина Ольга