Крюков Алексей
| 25 | 64 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Возраст: | 43 |
| Активности: | 22 (263.71 км.) |
| События: | 6 |
| Клуб: |
GOOSE TRACK
|
13 дек 2025 в 16:23:08
Седалищный нерв и рабочий режим вывел меня из строя на неделю. Но солнце, так редко появляющееся в Питерском небе, заставило меня одеть спортивные кроссы, взять палки и продолжить двигаться к поставленной цели.
Всем спорт😊
Присоединяйтесь к клубу гусей ходоков)))
Всем спорт😊
Присоединяйтесь к клубу гусей ходоков)))
21 июн 2025 в 16:24:40
Сегодняшняя тренировка по северной ходьбе прошла в формате Extreme. Первые 8-9 км ничего не предвещало беды, за исключением чёрно-серых дождевых туч, пролетающих неподалёку. А потом началась жесть, ливни сменяющиеся обычным дождём, местами с порывами ветра. В общем, я превозмог и побил свой рекорд в полумарафоне, вышел за время меньше 3 часов😊👍
🔥🔥🔥
26 апр 2025 в 15:00:21
Прошёл Марафон!!! Ура!!!
Погода ужасная, северо-западный шквалистый ветер, переменная облачность, снег..... в общем ад.
Половину дистанции прошёл за 2:56 уложившись менее чем в три часа, чем очень доволен.
После 30го километра начали болеть ноги, дальше шёл на морально-болевых, периодически возникали мысли что ноги откажут и не пройду. Во время ходьбы разные мысли посещали меня, последние 7 км дистанции отключил мозг вообще.
С ветром ходить удовольствия мало, особенно если он встречный, карбоновые палки лёгкие, при толчке раскрытие руки делать крайне не рекомендуется, уносит.
Погода ужасная, северо-западный шквалистый ветер, переменная облачность, снег..... в общем ад.
Половину дистанции прошёл за 2:56 уложившись менее чем в три часа, чем очень доволен.
После 30го километра начали болеть ноги, дальше шёл на морально-болевых, периодически возникали мысли что ноги откажут и не пройду. Во время ходьбы разные мысли посещали меня, последние 7 км дистанции отключил мозг вообще.
С ветром ходить удовольствия мало, особенно если он встречный, карбоновые палки лёгкие, при толчке раскрытие руки делать крайне не рекомендуется, уносит.
28 мар 2025 в 12:31:45
Погода огонь)
Темп был приличный. Но есть расхождения реального движения с тем что писал трекер, он писал меньше, чем я на самом деле прошёл. Толи из-за ветреной погоды, толи спутник давал слишком большую погрешность.
Темп был приличный. Но есть расхождения реального движения с тем что писал трекер, он писал меньше, чем я на самом деле прошёл. Толи из-за ветреной погоды, толи спутник давал слишком большую погрешность.
То ли ретроградный меркурий
22 мар 2025 в 15:20:30
Сегодня выполнил одну из своих целей)
Прошёл с новыми карбоновыми палками finpole дистанцию полумарафона. Сначала шёл спокойным темпом 14 километров, а когда понял что цель досягаема, то оставшиеся 7 км неплохо ускорил темп. Шёл по грунту, коготь цеплялся неплохо, особенно в тех местах где грунт нагрело солнце. Погода шикарная и настроение отличное))) Всем спорт.
Прошёл с новыми карбоновыми палками finpole дистанцию полумарафона. Сначала шёл спокойным темпом 14 километров, а когда понял что цель досягаема, то оставшиеся 7 км неплохо ускорил темп. Шёл по грунту, коготь цеплялся неплохо, особенно в тех местах где грунт нагрело солнце. Погода шикарная и настроение отличное))) Всем спорт.
🎉 Ура!!! Поздравляю!!! Как палочки?
КрасаФчик!!!-С победой над собой😘целуем в щёки и дарим орден сутулого😁
Скороход🔥🔥🔥
Да медленно же иду
Медленно это я хожу, темп 11-12, а у вас 8!!!
Медленно это я хожу, темп 11-12, а у вас 8!!!
Хотите я для вас за 11-12 буду ходить?)
Нет😆 мне же надо на кого-то ориентироваться и расти 😊
4 мар 2025 в 21:38:14
Второй день. Было сложно. Темп увеличил, но мешала погода, кругом лужи и слякоть, из-за этого наконечники палок проскальзывали и толчки во время маха руки назад получались не амплитудные. Как следствие этому, сильно устали ноги. Зато я был с рюкзаком и гидратором, нашёл хороший удобный и недорогой вариант. Половина дистанции пройдена.
2 мар 2025 в 22:53:43
Стартовал 2-го марта. Шёл без остановки.
Зимние треккинговые ботинки, палки для скандинавской ходьбы Vento Nordic, перчатки Mechanic wear.
Темп взял хороший.
Выбрал не совсем удачную куртку, необходима спортивная мембранная, шарф очень помог минимизировать вдыхание холодного воздуха, также хорошо бы прихватить в следующий раз немного воды. Обратить внимание на то, что обувь должна фиксировать голеностопный сустав и носки лучше компрессионные.
В целом первой дистанцией доволен.
Зимние треккинговые ботинки, палки для скандинавской ходьбы Vento Nordic, перчатки Mechanic wear.
Темп взял хороший.
Выбрал не совсем удачную куртку, необходима спортивная мембранная, шарф очень помог минимизировать вдыхание холодного воздуха, также хорошо бы прихватить в следующий раз немного воды. Обратить внимание на то, что обувь должна фиксировать голеностопный сустав и носки лучше компрессионные.
В целом первой дистанцией доволен.
2 авг 2024 в 15:28:58
Делал пробный забег на 2 км 40 м - результат был 10:45.
За ВДВ пробежал 2 км 50 м - результат 10:23.
Показатели улучшались на 10 метров и время сократилось на 22 секунды.
В 41 год, считаю результат неплохой, забегом доволен))))
За ВДВ!
За ВДВ пробежал 2 км 50 м - результат 10:23.
Показатели улучшались на 10 метров и время сократилось на 22 секунды.
В 41 год, считаю результат неплохой, забегом доволен))))
За ВДВ!
Алексей, добрый час🤚🏻 Мы - 🏆ULTRUN, беговой клуб №1 на сайте, будем рады видеть Вас в наших рядах💪🏻😉👉🏻 worldrun.online Принимаем участников любого уровня, от новичков с дивана до профессионалов!🙌🏻
Загрузка...