Оксана, приветствую! Я в Сириусе буду, уже в 3-й раз, и как-то уже там привычней.
👍🏻 а я поэтому и взяла Майкоп, для разнообразия 😁
11 мая в 21:42:43
Участвую в «Забеге Победы», на фото я в ст.Неберджаевской, Краснодарского края, во время ВОВ тут проходила Голубая линия, где шли жесточайшие бои за Кавказ. Сейчас тут расположена братская могила, в которой покоятся 2548 человек, здесь захоронен и мой прадедушка Ковтюх Николай Ульянович.
Спасибо за фото
8 мая в 23:53:56
Когда внутри всё закипает, а мысли превращаются в девятибалльный шторм, не пытайся успокоиться, сидя в четырех стенах. В такие моменты логика бессильна.
Просто - беги! Беги от суеты, от чужих ожиданий, от диалогов! Беги! Кроссовки, наушники и дорога… Пусть пульс вытеснит тревогу, а усталость заставит замолчать…
В движении шторм не стихает мгновенно, он становится твоим топливом. С каждым шагом хаос превращается в ритм, а страх — в выносливость. Чтобы обрести покой, выплесни всю ярость в твой трек.
Не жди штиля - стань ветром…
Просто - беги! Беги от суеты, от чужих ожиданий, от диалогов! Беги! Кроссовки, наушники и дорога… Пусть пульс вытеснит тревогу, а усталость заставит замолчать…
В движении шторм не стихает мгновенно, он становится твоим топливом. С каждым шагом хаос превращается в ритм, а страх — в выносливость. Чтобы обрести покой, выплесни всю ярость в твой трек.
Не жди штиля - стань ветром…
Оксана, поздравляю, отличный результат!!!💐💐💐А мы сегодня бежали этот забег в Волгограде!
Спасибо большое! 🤝 мои взаимные поздравления вам! 🌹
Оксана, здОрово! Отличный результат, из часа не выбежала! 👍 А я 21,1 км бежал. Странно, что мы не пересеклись на дистанции.
Спасибо, Евгений! Да, я тоже Вас не видела. Но я после забега ушла ссадины обрабатывать 🥲 на трассе, уже на последнем круге споткнулась через «лежачего полицейского», они там такими высокими оказались. Но ничего, всё-таки добежала, решила не сходить с дистанции.
Ой-ой-ой, Оксана!!! Как же так?! Досадно, конечно, упасть на дистанции. Надеюсь, ничего страшного и обойдётся одними ссадинами. Всё правильно, что не сдалась, наше беговое сообщество стойкое, сильное и смелое! ☝️ 💪 ✌️ И кстати, можно на ТЫ, мы же +/- из одного теста слеплены 🌹
Оксана, поздравляем с отличной пробежкой!👏🏻 Мы - дружный и активный клуб 🏆ULTRUN, будем рады видеть Вас в наших рядах😉👉🏻 worldrun.online Принимаем и поддерживаем участников любого уровня: от новичков с дивана до продвинутых любителей❤️
15 мар в 23:40:54
Сегодня бегала с утяжелителями по 0.5 на ногу, да ещё и ветрено было. Но, радует, что все равно собралась и пошла на пробежку! 💪🏻 на фото мои любимые и верные спутники, мои старички, долго мне служили верой и правдой, пришло время сменить 😅
Здравствуйте, Оксана!
Забегайте в наш дружный клуб "Ракеты": worldrun.online
Ваш километраж очень важен для нас!
Оксана, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Загрузка...