Магазин
События
Активность
Фотографии
Участники
Клубы
Журнал
Рейтинг
Вопрос-ответ
Войти
Рейтинг
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Пол
Любой
Мужской
Женский
Возраст
Все
младше 20
от 20 до 29
от 30 до 39
от 40 до 49
от 50 до 59
от 60 до 69
от 70 до 100
Город
Все
Азов
Балаково
Балашиха
Барнаул
Бологое
Верхняя Пышма
Вилючинск
Витебск
Воронеж
Горно-Алтайск
город-курорт Сочи
Гродно
Евпатория
Казань
Караганда
Краснодар
Красноярск
Курск
Кяхта
Москва
Нижний Тагил
Новосибирск
Новочеркасск
Орел
Оренбург
Подольск
Псебай
Рубцовск
Самара
Санкт-Петербург
Семей
Сергеевка
Суксун
Тобольск
Уфа
Челябинск
Шахты
Энгельс
Дата
Весь период
03.01.2021 - воскресенье
02.01.2021 - суббота
01.01.2021 - пятница
31.12.2020 - четверг
30.12.2020 - среда
29.12.2020 - вторник
28.12.2020 - понедельник
22
участников пробежали
251.27 км
16
мужчин:
187.26 км
6
женщин:
64 км
1.
0001
Чумаков Вадим
М51
город-курорт Сочи
Пробежек: 1
1ч 52м 42с
27.59 км.
2.
0034
Шапошникова Галина
Ж37
Рубцовск
Пробежек: 1
3ч 3м 51с
25.71 км.
3.
0024
Закорюкин Дмитрий
М38
Суксун
Пробежек: 1
2ч 38м 37с
22.22 км.
4.
0032
Компанченко Алексей
М40
Новочеркасск
СИЛЬНЕЙШИЕ ⚡️ БЫСТРЕЙШИЕ
Пробежек: 1
1ч 42м 24с
16.52 км.
5.
0002
Давыдов Алексей
М36
Сергеевка
Пробежек: 1
1ч 5м 4с
14.42 км.
6.
0010
Щербакова Ирина
Ж37
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
1ч 30м 2с
12.74 км.
7.
0014
Манапов Игорь
М34
Кяхта
Пробежек: 1
1ч 6м 14с
12.43 км.
8.
0015
Бегадилов Нурлан
М46
Семей
Пробежек: 1
1ч 10м 34с
12.12 км.
9.
0023
Бусыгин Николай
М33
Вилючинск
Пробежек: 1
1ч 9м 51с
11.54 км.
10.
0039
Дороничев Алексей
М20
Орёл
Бегущий Орел
Пробежек: 1
1ч 17м 17с
10.43 км.
11.
0035
Сакович Денис
М22
Азов
Пробежек: 1
48м 59с
10.16 км.
12.
0018
Саулевич Мария
Ж39
Москва
Пробежек: 1
58м 23с
10.13 км.
13.
0020
Колесников Максим
М40
Краснодар
Пробежек: 1
1ч 8м 32с
10.01 км.
14.
0029
Макурин Эдуард
М42
Верхняя Пышма
Пробежек: 1
1ч 1м 6с
9.95 км.
15.
0026
Раннер Тони
М41
Витебск
СИЛЬНЕЙШИЕ ⚡️ БЫСТРЕЙШИЕ
Пробежек: 1
44м 53с
9.32 км.
16.
0019
Зекенов Жанайдар
М43
Караганда
Пробежек: 1
1ч 7м 52с
9.18 км.
17.
0037
Мартыненко Кристина
Ж27
Горно-Алтайск
Пробежек: 1
52м 41с
7.34 км.
18.
0004
Немчинов Михаил
М39
Москва
Пробежек: 1
33м 27с
5.01 км.
19.
0038
Бархоленко Мария
Ж32
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
33м 29с
5 км.
20.
0011
Минучиц Денис
М26
Гродно
Пробежек: 1
17м 0с
4.25 км.
21.
0003
Абдюшева Гульнара
Ж40
Казань
🚀 Ракеты 🚀
Пробежек: 1
24м 26с
3.06 км.
22.
0040
Малиновский Семен
М27
Челябинск
Пробежек: 1
12м 53с
2.05 км.
Список всех участников:
45
Что почитать
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Зарегистрироваться