Магазин
События
Активность
Фотографии
Участники
Клубы
Журнал
Рейтинг
Вопрос-ответ
Войти
Рейтинг
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Пол
Любой
Мужской
Женский
Возраст
Все
младше 20
от 20 до 29
от 30 до 39
от 40 до 49
от 50 до 59
от 60 до 69
от 70 до 100
Город
Все
Аксай, Ростовская область
Белгород
Бирск
Буденновск
Вологда
Воронеж
город-курорт Сочи
Гродно
Житомир
Иваново
Казань
Калининград
Кандалакша
Караганда
Киров
Кореновск
Костанай
Красноярск
Москва
Московская область, Наро-Фоминск
Нефтекамск
Оренбург
П. Часцы
Петропавловск
Санкт-Петербург
Сергеевка
Советский
Сочи
Тверь
Тимашевск
Тольятти
Щербинка
Электросталь
Ярославль
Дата
Весь период
15.11.2020 - воскресенье
14.11.2020 - суббота
13.11.2020 - пятница
12.11.2020 - четверг
11.11.2020 - среда
10.11.2020 - вторник
09.11.2020 - понедельник
20
участников пробежали
149.77 км
10
мужчин:
77.31 км
10
женщин:
72.45 км
1.
0030
Политов Евгений
М50
Калининград
Пробежек: 1
2ч 15м 54с
22.03 км.
2.
0042
Коваль Даниил
М21
Аксай, Ростовская область
Пробежек: 1
1ч 41м 32с
15 км.
3.
0038
Лысак Мария
Ж34
Кореновск
Пробежек: 1
1ч 15м 0с
12.2 км.
4.
0036
Зекенов Жанайдар
М43
Караганда
СИЛЬНЕЙШИЕ ⚡️ БЫСТРЕЙШИЕ
Пробежек: 1
1ч 15м 38с
11.47 км.
5.
0017
Осипов Сергей
М27
Тверь
Пробежек: 1
54м 22с
11.18 км.
6.
0029
Литвишкина Надежда
Ж33
Буденновск
Пробежек: 1
1ч 12м 22с
11.01 км.
7.
0019
Константинова Маргарита
Ж28
Белгород
Пробежек: 1
43м 3с
9.69 км.
8.
0034
Варюшина Людмила
Ж39
Вологда
Пробежек: 1
51м 32с
9.26 км.
9.
0016
Ефимов Виталий
М55
Житомир
Пробежек: 1
47м 40с
8.61 км.
10.
0024
Сюткина Анастасия
Ж28
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
54м 12с
8 км.
11.
0028
Аида Маратқызы
Ж20
Костанай
Пробежек: 1
37м 39с
6.39 км.
12.
0043
Ивченко Юлия
Ж21
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
38м 25с
6.29 км.
13.
0020
Борисов Сергей
М47
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
Пробежек: 1
30м 34с
5.3 км.
14.
0011
Петухова Алиса
Ж25
Киров
Пробежек: 1
25м 20с
5.12 км.
15.
0006
Абдюшева Гульнара
Ж40
Казань
🚀 Ракеты 🚀
Пробежек: 1
17м 3с
3.04 км.
16.
0023
Голиков Александр
М49
Оренбург
Пробежек: 1
12м 46с
2.01 км.
17.
0004
Киреева Светлана
Ж39
Иваново
Пробежек: 1
10м 55с
1.43 км.
18.
0025
Рогачев Михаил
М70
Московская область, Наро-Фоминск
Пробежек: 1
5м 11с
1.01 км.
19.
0015
Бондаренко Максим
М15
П. Часцы
Пробежек: 1
2м 1с
0.42 км.
20.
0010
Частин Никита
М10
Иваново
Пробежек: 1
2м 10с
0.26 км.
Список всех участников:
39
Что почитать
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Зарегистрироваться