Магазин
События
Активность
Фотографии
Участники
Клубы
Журнал
Рейтинг
Вопрос-ответ
Войти
Рейтинг
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Пол
Любой
Мужской
Женский
Возраст
Все
младше 20
от 20 до 29
от 30 до 39
от 40 до 49
от 50 до 59
от 60 до 69
от 70 до 100
Город
Все
Бийск
Волгоград
Вологда
город-курорт Сочи
Екатеринбург
Житомир
Задонск
Заинск
Ижевск
Казань
Калуга
Карачев
Ликино-Дулево
Луганск
Магнитогорск
Новосадковский
Орша
Ржев
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Спасск-Дальний
Тула
Фрязино
Шадринск
Щербинка
Якшур-Бодья
Ярославль
Дата
Весь период
11.10.2020 - воскресенье
10.10.2020 - суббота
09.10.2020 - пятница
08.10.2020 - четверг
07.10.2020 - среда
06.10.2020 - вторник
05.10.2020 - понедельник
22
участников пробежали
240.86 км
16
мужчин:
171.73 км
6
женщин:
69.12 км
1.
0013
Варюшина Людмила
Ж39
Вологда
Пробежек: 1
2ч 57м 34с
31.12 км.
2.
0018
Шаймарданов Рафаэль
М51
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
1ч 57м 53с
21.44 км.
3.
0014
Самусева Надежда
Ж33
Ростов-на-Дону
Пробежек: 1
2ч 24м 20с
21.42 км.
4.
0008
Ефимов Виталий
М55
Житомир
Пробежек: 1
1ч 48м 23с
18.04 км.
5.
0019
Миннегалин Игорь
М32
Волгоград
ULTRRRA
Пробежек: 1
1ч 29м 22с
15.01 км.
6.
0002
Чумаков Вадим
М51
город-курорт Сочи
Пробежек: 1
1ч 36м 39с
14.71 км.
7.
0009
Пронженко Андрей
М24
Спасск-Дальний
Пробежек: 1
1ч 4м 54с
14.7 км.
8.
0027
Иванов Вадим
М10
Ржев
Пробежек: 1
1ч 19м 27с
11.01 км.
9.
0001
Гавловский Борис
М34
Ликино-Дулево
СИЛЬНЕЙШИЕ ⚡️ БЫСТРЕЙШИЕ
Пробежек: 1
50м 1с
10.9 км.
10.
0016
Гордиенко Игорь
М27
Орша
Пробежек: 1
1ч 11м 51с
10.35 км.
11.
0022
Изет Алексей
М31
Щербинка
Пробежек: 1
57м 53с
10.29 км.
12.
0028
Рязанов Александр
М43
Санкт-Петербург
Пробежек: 1
50м 52с
8.37 км.
13.
0021
Владимиров Михаил
М40
Карачев
Пробежек: 1
34м 38с
8.06 км.
14.
0015
Богданов Андрей
М36
Фрязино
Пробежек: 1
52м 46с
7.94 км.
15.
0029
Забиров Рустам
М33
Тула
Пробежек: 1
38м 15с
6.46 км.
16.
0010
Михалькова Лариса
Ж53
Екатеринбург
Пробежек: 1
44м 36с
6.42 км.
17.
0023
Матюшечкин Андрей
М51
Шадринск
Пробежек: 1
49м 5с
6.15 км.
18.
0012
Задираев Денис
М25
Калуга
Пробежек: 1
25м 47с
5.07 км.
19.
0017
Сунцова Елизавета
Ж17
Якшур-Бодья
Пробежек: 1
27м 54с
4.52 км.
20.
0007
Соловьев Дмитрий
М35
Заинск
Пробежек: 1
18м 49с
3.18 км.
21.
0005
Абдюшева Гульнара
Ж40
Казань
🚀 Ракеты 🚀
Пробежек: 1
23м 18с
3.07 км.
22.
0004
Шабанова Ника
Ж30
Задонск
Пробежек: 1
14м 37с
2.55 км.
Список всех участников:
29
Что почитать
Максимум
Проверь себя: Пробеги максимальную дистанцию, получи диплом и медаль финишера!
Зарегистрироваться