3 июн в 23:51:12
Моя беговая история началась в 2024 году. До этого бег эпизодически появлялся в моей жизни, но не всерьёз.
Два года назад всё изменилось: первые кроссовки, первые часы, наращивание дистанций, выход за пределы школьного стадиона, первый слот на полумарафон. Дальше — как в тумане.
В 2025-м я пробежала четыре официальных полумарафона (на третьем вышла из двух часов) и один трейл.
Май 2026-го стал месяцем моего первого марафона — 4:06:46. Но подготовка далась нелегко: навалилась хроническая усталость, и навязчивое «зачем мне всё это?» звучало в голове всё чаще. Я решила обратиться за профессиональной помощью и услышала то, что боится услышать любой бегун: «Нужно замедлиться». Принять это оказалось тяжело. Но я поняла главное: иногда необходимо сделать шаг назад — откатиться, — чтобы затем оттолкнуться и уверенно двигаться вперёд.
Поживём — увидим. На своём опыте я усвоила: хобби — это про счастье, а не про боль. А марафоны от нас никуда не денутся :)
Всем лёгких ног и безопасного бега! 🏃♂️➡️
Два года назад всё изменилось: первые кроссовки, первые часы, наращивание дистанций, выход за пределы школьного стадиона, первый слот на полумарафон. Дальше — как в тумане.
В 2025-м я пробежала четыре официальных полумарафона (на третьем вышла из двух часов) и один трейл.
Май 2026-го стал месяцем моего первого марафона — 4:06:46. Но подготовка далась нелегко: навалилась хроническая усталость, и навязчивое «зачем мне всё это?» звучало в голове всё чаще. Я решила обратиться за профессиональной помощью и услышала то, что боится услышать любой бегун: «Нужно замедлиться». Принять это оказалось тяжело. Но я поняла главное: иногда необходимо сделать шаг назад — откатиться, — чтобы затем оттолкнуться и уверенно двигаться вперёд.
Поживём — увидим. На своём опыте я усвоила: хобби — это про счастье, а не про боль. А марафоны от нас никуда не денутся :)
Всем лёгких ног и безопасного бега! 🏃♂️➡️
Bersenev Artem
Оля, ты уже лучшая, ты входишь в те самые 6% бегунов нашей Планеты) присоединяйся в Беговой клуб "Бегу за ВЕРУ".Вера-это не только про бег,
Загрузка...