Горшкова Наталья
| 3 | 0 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | НИЖНИЙ НОВГОРОД |
| Возраст: | 38 |
| Активности: | 21 (105.3 км.) |
| События: | 6 |
| Клуб: |
❤️ RunWithLove ❤️
|
6 июн в 8:52:01
Доброе утро ☀️
Обожаю пробежку в выходной: тихо, спокойно, никуда не торопишься. Любуешься городом, природой, разглядываешь птиц, бабочек, шмелей... И не ограничиваешь себя 3-5 км.
Всем желаю отличных выходных и лёгких ног!
Всем бег! 🏃♀️🏃♂️✌️
Обожаю пробежку в выходной: тихо, спокойно, никуда не торопишься. Любуешься городом, природой, разглядываешь птиц, бабочек, шмелей... И не ограничиваешь себя 3-5 км.
Всем желаю отличных выходных и лёгких ног!
Всем бег! 🏃♀️🏃♂️✌️
24 мая в 7:02:20
Прекрасное утро: вчера вечером после невыносимой жары на город обрушилась мощная гроза, поэтому сегодня всего 14 градусов в 5 утра, да и днем будет свежее чем вчера. Не смогла удержаться, хоть после вчерашнего забега и стоило бы, вышла на полчаса, прогулялась до парка, пробежала 3 км. Темп почти как вчера, только пульс на 30-40 ударов ниже, то есть адекватный🦥
Очень желаю участникам сегодняшнего забега лёгких ног и отличной погоды☁️⛅☁️, им сегодня надо преодолеть от 10 до 42 км, подъёмы и спуски. Болею за каждого! 🎉
И всем отличного воскресенья! 🫶
Очень желаю участникам сегодняшнего забега лёгких ног и отличной погоды☁️⛅☁️, им сегодня надо преодолеть от 10 до 42 км, подъёмы и спуски. Болею за каждого! 🎉
И всем отличного воскресенья! 🫶
17 мая в 8:18:06
7/7. Честно говоря, когда я регистрировалась, я сомневалась, что выполню условия: пробежать минимум 7 км, бегать каждый день. Слишком большой был перерыв. И вот неделя позади. Все семь дней я вставала в 5 утра, преодолела в разы больше 7 км. Но главное, вернула веру в себя и вкус к бегу! Это невероятный опыт. Я однозначно повторю, но еще более вдумчиво, есть над чем работать.
Спасибо всем, кто бежал рядом🏃♂️🏃♀️ и кто поддерживал👍!
Всем добра💖
Спасибо всем, кто бежал рядом🏃♂️🏃♀️ и кто поддерживал👍!
Всем добра💖
16 мая в 7:44:30
У меня была мечта пробежаться по Верхневолжской набережной, и сегодня я ее наконец воплотила! 💖
К сожалению, не видела ни время, ни дистанцию, когда прекращала тренировку на часах, до красивой цифры в отчете не хватило пары секунд и 4 метров🤷♀️ Надо быть внимательнее 😁
К сожалению, не видела ни время, ни дистанцию, когда прекращала тренировку на часах, до красивой цифры в отчете не хватило пары секунд и 4 метров🤷♀️ Надо быть внимательнее 😁
Загрузка...