Нашла 🤗😘
😊😊😊❤️😊😊😊
😘хорошего дня
Много бегаешь, аккуратней ;)
И тебе приятного дня 😊😊😊
Спасибки😉
Приложение у них не удобное капец, почему нельзя в личные сообщения писать а просто как комменты?
Не знаю,как есть 😊😊😊
Интересно зачем так много? Подготовка к Армагедону в 1000 км.?
Пока просто проверяю кое-что, опыт нарабатываю, от лентяйства где-то избавляюсь, и много всякой ерунды непонятной😂😂😂😂
50 😱 кто ты, воин? 🤣🤣🤣
Темп не высокий,это ходьба и бег,да любой 50 км пробежит в таком темпе
Не любой) мало кто:)))
Я думаю, кто год и более бегает, для них это семечки. Если я новичок, только 2,5 месяца бегаю, и то уже могу бегать немного. Может, просто не проверяли, сколько могут, а может, я дурачок такой.😂😂😂😂😂
Не, не, норм. 50км длительная, хдешь столько времени взять хоть бы на проверку?
Извините....не понял))
Ну хочется попробовать, а времени нет!
Вот и я захотел 50,теперь хочу 100,а потом захочу 200,500,1000 км. Если конечно лентяем не буду и буду дальше бегать😂😂😂
Врачи говорят, что от частых марафонов и ультрамарафонов в прямой кишке зараждается рак-опухоль. Бег на короткие дистанции омолаживают и укрепляют тело, бег на длинные дистанции наоборот, изнашивают. Надеюсь я ошибаюсь, но наблюдая за своими тренировками и тренировками знакомых замечаю, что в этом есть какая-то правда. Легких ног, крепкого здоровья и конечно же побед.
У каждого свои знания)))))Длинный бег вам никто не будет рекомендовать,в длинном беге заложен большой секрет))))))
Хорошая ультра
То чувство, когда я за месяц столько пробежала и уже рада, а тут.... Сумасшедшие люди, однако 😁 Дай Бог, чтоб на здоровье не повлияло, учитывая, что вы недавно говорите начали бегать 🙏🏻🤗 Эх, на самом деле во мне говорит белая зависть, мне бы так 🫣😅
Это очень уж круто 🔥🔥🔥
Спасибо. А со здоровьем все супер,и еще лучше становиться,сильнее
Сергей, очень крутой челлендж! Каждый день больше 20 км да ещё с таким темпом - это очень сильно!
Спасибо за поддержку. Я только пробую бегать, пока как выходит))))))))
Очень здорово выходит!!!🔥🔥🔥 Пробуйте дальше, а мы будем восхищаться!)
Стараюсь,как могу)))))Спасибо большое 🥰🥰🥰
Огонь 🔥
Да ты умничка 👍
Спасибо 💋💋💋💋
Быстрейшего восстановления!
спасибо
Сергей, поправляйтесь!
Спасибо за поддержку. Настроение конечно сегодня у меня не очень.
Беречь себя , однако же, надо! Ведь только входим в лето, скорейшего восстановления!
Загрузка...