КаРа Фёдор
| 5 | 1 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | Белокуриха |
| Возраст: | 43 |
| Активности: | 8 (47.19 км.) |
| События: | 6 |
7 апр в 23:18:13
🌈🌏☀️🏃🏻♂️➡️🌿совершенно непривычная для меня в крайнее время утренняя беговая, перед чудесным трудовым рабочим днём. p.s. проснулся с ощущением что необходимо, даже, пробежаться - продышаться, иначе тяжеловато будет 7ой день подряд проводить коллективные парения в банном комплексе (у меня их несколько в день и каждое в два захода, с особым желанием зарядить и оставить довольным каждого из присутствующих Человека), - то , чем никогда в жизни вообще не занимался, и я сам с севера , = люблю низкие температуры и холодные источники, ... и всё же решил попробовать и очень даже получается , всё вкайф, как я и обожаю в Жизни💚🌞🌏
7 апр в 23:17:02
🌈🌏☀️🏃🏻♂️➡️🌿совершенно непривычная для меня в крайнее время утренняя беговая, перед чудесным трудовым рабочим днём. p.s. проснулся с ощущением что необходимо, даже, пробежаться - продышаться, иначе тяжеловато будет 7ой день подряд проводить коллективные парения в банном комплексе (у меня их несколько в день и каждое в два захода, с особым желанием зарядить и оставить довольным каждого из присутствующих Человека), - то , чем никогда в жизни вообще не занимался, и я сам с севера , = люблю низкие температуры и холодные источники, ... и всё же решил попробовать и очень даже получается , всё вкайф, как я и обожаю в Жизни💚🌞🌏
5 апр в 20:03:11
Беговая вечерняя сегодняшняя тренировка, сам бег непрерывный с последовательным увеличением темпа как я всегда делаю, после очень солнечного и жаркого трудового дня!
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общаться абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общаться абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
5 апр в 20:02:19
Беговая вечерняя сегодняшняя тренировка, сам бег непрерывный с последовательным увеличением темпа как я всегда делаю, после очень солнечного и жаркого трудового дня!
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общаться абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общаться абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
5 апр в 19:59:38
Беговая вечерняя сегодняшняя тренировка, сам бег непрерывный с последовательным увеличением темпа как я всегда делаю, после очень солнечного и жаркого трудового дня!
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общать абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
Бежалось на удивление очень легко и быстро, ни разу не бегал с такой лёгкостью, ...да и "скинул" килограмма 3 на парении (моя трудовая деятельность, являюсь мастером коллективного парения) + бежал в одной лишь спортивной футболке с длинным рукавом и в своих стареньких обычных, но лёгких адидасовских кроссовках, вынув полностью стельки чтобы ни так сдавливало по длине кроссовка, почему-то всегда приобретал и делаю это же обувь , которая априори жмёт )))), видимо многолетняя привычка с минифутбольными бутсами.
Трекер разумеется чудит! , как же мне желается классные беговые часы, чтобы вообще бегать без телефона в руке, и главное чтобы все нужные мне показатели отображались корректно и честно!! ... "ложь, ...... , и провокация", - именно так бы я назвал сеё явство, 24:33 - это ложь, 03:30 - сами понимаете что)), а то что в итоге получилось прямо ровно 7км. и за ровно 52:00 , ну это явная провокация, - чтобы я задумался правда ли такое возможно при беге "наугад", потому что я никогда не знаю перед выходом на пробежку, куда и сколько я побегу, = лишь в процессе движения корректирую траекторию как чувствую и бегу до какого-нибудь объекта, который просто неожиданно "всплывёт" в сознании. Мне так правда комфортнее всего бегать! 100%
Пусть в зачёт пойдут эти 7 км. за 52 минуты, с соответствующим темпом 07:43
p.s. по моим глубочайшим ощущениям и убеждениям, бежал действительно минуты 52, только конечно же не 7км., там 10+ однозначно, думаю даже за 11, ...ну здорово было бы бежать их с таким темпом 03:30, и не задыхаться при этом, то есть вкайф, ..но пока разумеется это не так, ...а вообще когда увидел результат, остановив трекер, - вспомнил как я в 16 (почти 17 было, потому что это было в июне или июле, а день моего проявления 29го августа) в 1999, по окончанию школы поступал в нижневартовский педагогический институт на спортивный факультет, и естественно во вступительных экзаменах была лёгкая атлетика, и в том числе кросс 3км., ...помню тогда невероятно устал ждать своего забега, бегали по кругу старого стадиона, возле автостанции, а мне только до самой этой автостанции было ехать с г.Мегиона, откуда я родом, около 50 минут на автобусе, да и до нашей автостанции идти через весь город пешком от того места где я жил километра 4, - вывесили списки участвующих по фамилиям, свою я обнаружил в последнем забеге (было всего 8 нагрудных номеров, так по 8 и бежали, а поступало на 120 человек), так вот, проснувшись в 5:30 я еле успел на 7 часовой автобус, для того чтобы успеть к 08 утра, как это требовалось, - почти не спал, переживалось за будущие вступительные, : был ни только кросс, метание гранты, прыжки в длину и ещё что-то... прождав энное количество часов, часов 5 не вру, на трибуне стадиона под палящим солнцем, выпив 2 полторашки самой дешёвой ещё и сладкой газировки, съев 2 огромных беляша, и погоняв 10 000 раз мысли, правильно ли я делаю что вообще поступаю в пед.институт, ...и вот мой забег! дают номер 13)) ну конечно я и этому уже улыбнулся), крайняя наша 8ка побежала, разумеется прибежал первый, правда было ощущение что в том момент вообще нехотя это делал, ... да ни просто в своём забеге, а вообще из всех 120 человек, и именно в беге у меня был самый высокий бал = 14 (у нас тогда была странная система, а может и самая грамотная система начисления баллов, 15ти бальная), время точно помню 10:35 , видимо нужно было выбежать из 10:30 , т.е. как раз по 03:30/км. чтобы получить все 15 баллов, ...ну тогда в свои 16-17 со здоровыми коленями я был в такой форме, что при лёгком моём желании я бы из 10ти выбегал бы 1000%, причём с ощутимой лёгкостью, я вообще почти не чувствовал нагрузки при этом темпе, и это правда!
Вот такая спортивная история юности.
Друзья, если вдруг у кого-то есть страничка в вк, = добро пожаловать в друзья!, можем общать абсолютно на любые темы, - адрес моей странички в моём профиле здесь в тг и также в максе.
2 апр в 18:38:55
⚡🌕🏃♂сегодняшняя ночная беговая тренировка по пустынному городу 15+ км. В это Для Меня время, а вышло чуть больше 1,5 часа чистой радости, - Путь Познавал Сам Себя, во всех ярких ощущениях при пробежке под луной, ... Я лишь Наблюдал за своим дыханием, точнее режимами, которое оно самопроизвольно выбирало, и это действительно так и происходит, = моё растворение полное, т.е. Вне личности, - просто Есть!🙌
2 мар в 18:34:55
Добрый вечер, Друзья! Впервые участвую в ультрамарафоне. Сам с города-курорта Белокуриха. Решил и буду бегать весь месяц! Благо местность у нас здесь интересная горно-холмистая, заодно и к трейлам каким-нибудь подготовлюсь, ещё не бегал таковые, есть желание попробовать!
Молодец!
Благодарю Вам Татьяна!
Пусть все получится, Сергей! Тоже поставила цель - бегать каждый день!
Благодарю Вам Светлана!, ...да каждый день понемногу и Всё Всё Всё Получится!!! , - для меня это "искусство маленьких шагов" именно ежедневных (так бегал примерно раз в 3,4 дня совмещая беговые тренировки с футбольными), сейчас решил Каждый День! :)
Обязательно всё получится!😊
100% Зоя, У Всех!!! Благодарю Вам!
С распаковкой месяца!!! Желаю тренировок в кайф💪🏼🔥
У вас получится!!! Пусть каждый день будет в удовольствие!
Благодарю Вам Анастасия!
Благодарю Вам Алёна!
Сергей, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Сергей, добрый час🤚🏻 Поздравляем, отличная пробежка!!!👍🏻 Мы - 🏆ULTRUN, беговой клуб №1 на сайте, будем рады видеть Вас в наших рядах💪🏻😉👉🏻 worldrun.online Принимаем участников любого уровня, от новичков с дивана до профессионалов!🙌🏻
2 мар в 17:30:44
Добрый уже вечер, Друзья! Живу и бегаю в основном в городе-курорте Белокурихе, по субботам езжу в Бийск, это 60км. от нас, чтобы поддержать социальное значимое, на мой взгляд, всероссийское движение 5Вёрст, там пробегаю символические 5км. под эгидой этой чудесной и весёлой организации. Местность у нас здесь горно-холмистая, поэтому люблю сочетать больше подъёмы-спуски с периодическими небольшими прямыми по ровным участкам.
Оо, земляк! Ещё и любитель 5 вёрст). А я ключевой волонтер 5 вёрст Барнаул . Была у вас в Бийске на открытии и зимой в гости заезжала в образе бабуси Ягуси. Видимо про вас наслышана от Светы, руководителя локации Бийска, хвасталась мне , что к ним аж с Белокурихи участники ездят.
А мы к вам нагрянем побегать в Белокуриху 20-22 марта. Присоединяйтесь к нашей банде.
Рад Приветствовать Нина! Здорово что и Здесь и на 5Вёрст есть Люди с нашего региона! Да, с радостью побегаю с вашей командой в Белокурихе : ')
Отлично. Надо обменяться контактами и знакомиться 👍🏽
+79609619892 в Телеграм, сообщите только заранее что прям приедете в эти дни , и во сколько по времени планируете бежать, и куда)) , ещё ведь неизвестно что здесь будет по покрытию 20 марта)
Хорошо. Обязательно всё напишу.
Будем проездом в Бийске 14го, если получится на 5 вёрст заскочить, может быть там пересечёмся.
ок
Загрузка...