Разрешите полюбопытствовать- а почему велосипед?
Всё просто :) Велосипед несколько лет стоял в чехле на балконе. Сегодня сняла чехол и поехала на прогулку :) Получается, что расчехлила :)
Ясно, хороший темп. Мне с такой скоростью и 1км не пробежать. ГТО в прошлом году сдавал - 4:45/км, в этом году и это вряд ли :)
Андрей, какие ваши годы! Всё лучшее ещё впереди! :)
Загрузка...