За МКАДом три дня не было связи и GРS...🙁
Это не только за МКАД- ом, в центре тоже не было.. и у нас не было, я эти три дня загрузить ничего не могла, тогда и решила записывать понемногу, чтоб не было мучительно обидно..))
17 мар в 12:26:08
GPS начал жёстко врать,., второй день не могу занести свои активности.., отправляет меня на другой континент..(, буду по немногу ходить, тоже привирает, но к истине ближе.. Как бегают люди с постоянными налётами остаётся только догадываться..
Загрузка...