Катеринич Сергей
| 4 | 0 |
|---|---|
| Подписчики | Подписки |
| Город: | Владивосток |
| Возраст: | 38 |
| Активности: | 82 (652.71 км.) |
| События: | 7 |
| Клуб: |
🏆 UltRun 🏆
|
12 июн в 5:27:36
Относительно спокойная десятка. К сожалению, за 3 дня до трейлового старта простыл (горло+насморк), но так как без температуры, решил не сниматься и все же сбегать в эту субботу. Но тренировку пришлось делать максимально спокойную.
10 июн в 1:50:39
Ох как давно я не делал столь объёмной интервальной работы.
2 серии по 15 раз по 300+100.
300м в среднем по 69 сек, 100м (трусца + шаг) по 50 сек.
Между сериями 5 минут отдыха (400м трусцы по кругу и пауза на отдышаться и попить воды).
Вторая серия пошла чуть тяжелее, но добежал без проблем. Со стадиона уходил последним из нашей группы)
Наконец-то на интервалах пульс перестал улетать за 180, всего 172 максимум разогнал. Год назад при более низкой скорости 180+ для меня было нормой.
2 серии по 15 раз по 300+100.
300м в среднем по 69 сек, 100м (трусца + шаг) по 50 сек.
Между сериями 5 минут отдыха (400м трусцы по кругу и пауза на отдышаться и попить воды).
Вторая серия пошла чуть тяжелее, но добежал без проблем. Со стадиона уходил последним из нашей группы)
Наконец-то на интервалах пульс перестал улетать за 180, всего 172 максимум разогнал. Год назад при более низкой скорости 180+ для меня было нормой.
8 июн в 2:31:13
Мои первые в жизни соревнования по стадиону. Бежал 3км.
Считаю, что идеально разложился по дистанции. Цель была пробежать за 11 минут.
Первый км начал в паре и лишь чуть быстрее плана (шли на 3-4 месте). Так как самочувствие было хорошее, после отметки в 1км немного прибавил и стал догонять второго. За 2 круга до финиша мне удалось это сделать и с хорошим запасом я так и финишировал вторым (но лишь 10-м в общем зачёте).
Своим забегом доволен максимально. Получил опыт, сделал результат, и даже тренер похвалил :)
Считаю, что идеально разложился по дистанции. Цель была пробежать за 11 минут.
Первый км начал в паре и лишь чуть быстрее плана (шли на 3-4 месте). Так как самочувствие было хорошее, после отметки в 1км немного прибавил и стал догонять второго. За 2 круга до финиша мне удалось это сделать и с хорошим запасом я так и финишировал вторым (но лишь 10-м в общем зачёте).
Своим забегом доволен максимально. Получил опыт, сделал результат, и даже тренер похвалил :)
3 июн в 2:26:47
Это были довольно легкие интервалы/переменка, так как в субботу бежать соревновательные 3км.
8 раз по 400 через 40 сек трусцы (100м), круг спокойной трусцы (400м) и 5 раз по 100 через 100.
400м по 1:36-1:37.
100м - 40 сек трусцы без перехода на шаг или остановки.
Потом 100м по 16-17сек через 1 минуты отдыха (70 трусцы, 30м шагом).
Давно так мало по вторниками не бегал)
8 раз по 400 через 40 сек трусцы (100м), круг спокойной трусцы (400м) и 5 раз по 100 через 100.
400м по 1:36-1:37.
100м - 40 сек трусцы без перехода на шаг или остановки.
Потом 100м по 16-17сек через 1 минуты отдыха (70 трусцы, 30м шагом).
Давно так мало по вторниками не бегал)
25 мая в 4:26:18
Замялся на следующий день после забега.рф
Погода чутка испортилась (поднялся сильный ветер), пульс нифига не спокойный, но ноги по чуть-чуть уже отходят.
В понедельник небольшой отдых и снова в бой!
В июне сразу 2 старта: 3 км на стадионе и 10км трэйл в лесах Приморского края (с набором около 350м).
Погода чутка испортилась (поднялся сильный ветер), пульс нифига не спокойный, но ноги по чуть-чуть уже отходят.
В понедельник небольшой отдых и снова в бой!
В июне сразу 2 старта: 3 км на стадионе и 10км трэйл в лесах Приморского края (с набором около 350м).
24 мая в 1:35:15
Мой новый личный рекорд на полумарафоне! 1:36 на такой сложной трассе (набор 300м) это прям крутой лично для меня результат. Гонка далась в целом на 8,5 из 10.
Бежали в 4 круга. На 3 слегка передавил по пульсу, зря надолго залез в зону 180+, поэтому крайние 2 км дистанции с горочками меня подкосили. Сбавил скорость, что не позволило приблизиться к 1:35:00.
Зато понял свой предел и по ощущениям готов к концу лета пытаться штурмовать 1:30:00 на ровной трассе!
Бежали в 4 круга. На 3 слегка передавил по пульсу, зря надолго залез в зону 180+, поэтому крайние 2 км дистанции с горочками меня подкосили. Сбавил скорость, что не позволило приблизиться к 1:35:00.
Зато понял свой предел и по ощущениям готов к концу лета пытаться штурмовать 1:30:00 на ровной трассе!
20 мая в 2:38:18
Легкие интервалы перед забегом.рф
12 по 400 через 45 сек отдыха (100м трусцы + шага).
Первые 4 отрезка не так услышал тренера, поэтому жахнул по 1:30 (темп 3:45). Первый отрезок вообще 1:27.
Получил по шапке и оставшиеся 8 сбегал по 1:34-1:36 (темп 3:55-4:00).
12 по 400 через 45 сек отдыха (100м трусцы + шага).
Первые 4 отрезка не так услышал тренера, поэтому жахнул по 1:30 (темп 3:45). Первый отрезок вообще 1:27.
Получил по шапке и оставшиеся 8 сбегал по 1:34-1:36 (темп 3:55-4:00).
18 мая в 2:51:52
Попробовал сбегать часть трассы Забега.РФ (там будет десятка в 2 круга и финишные 5км у 21.1, которые я собственно и побегу). Сама пробежка была на третий день после высокой температуры (38.4)
Начал не плохо, но горочки на 4-5 и 9-10км сильно задрали пульс и уронили темп. Я даже второй круг не стал добегать в горку, ну его нафиг :)
На полную поправку осталось 5 дней...
Начал не плохо, но горочки на 4-5 и 9-10км сильно задрали пульс и уронили темп. Я даже второй круг не стал добегать в горку, ну его нафиг :)
На полную поправку осталось 5 дней...
Держитесь. Вы справитесь. Время еще есть. У Вас всё получится!
Загрузка...