23 дек 2025 в 12:04:42
Всем бодрого утра, дня, вечера. Первая пробежка по городу, гололедица преследовала весь маршрут, но кроссовки справились с поставленной задачей. Продолжаем бежать, всем добра и благополучия. С наступающим Новым годом🫂🫂🫂.
11 окт 2025 в 0:59:42
Утро бодрое Страна, встретил Рассвет на утренней пробежке, потестил новые кроссовки SPINE Rift на подошве Medium, кроссовки в целом понравились, но попадалась наледь на асфальте, в них было немного скользко, в целом пробежкой доволен. Всем добра🫂.
Загрузка...