12 апр в 11:35:22
Трекеры на телефоне сдохли сразу за поворотом все скинул телефон очень очень жаль, но настроение это мне не испортило на улице весна красота пусть дует ветер но такой настрой опупительный 👍 , всем бег мои друзья я вас всех люблю 😘
4 апр в 11:55:42
Была в гостях в Барнауле сходила впервые в рар Изумрудный , конечно условия для бега есть не то что у нас , за то у нас есть горы 🏔️ как спартанцы и свежий воздух . Спасибо за гостеприимство Барнаул , бегунов много встретила но городе все куда то бегут , на лицах людей уныние , все в своих заботах.Давайте будем улыбаться 😊 иногда , мир прекрасен!
С днем рождения вас здоровья крепкого
С днем рождения 💐🥳
Спасибо большое всем 🤗🌹🌹🌹🥰
С днём рождения...
Спасибо 🤗
Выздоравливайте 🙏💐
Спасибо большое Елена 🌹🌹🌹
Да нужно быть в строю ведь весна зовет хочется тепла и бега.
Самоконтроль...
Поддержка семьи бесценна 🔥
Спасибо большое Елена 🌹
Загрузка...