18 апр в 23:23:15
Одинцовский забег! Время верное, но с км опять сбой! Бежали забег в 10 км, время зафиксированное по чипу 59:13! 💪😎Неожиданное для меня, так как трасса меня удивила подъёмами и спусками, щепой в небольшой подъём... Тяжеловато было, но я молодец! Мне всё понравилось и я довольна собой! 🧚♀️
Поздравляю Ириша , умничка , отлично пробежала 🔥 💪 👍
Умница
Умничка!!!💪🏼🔥
Ирина, поздравляем с отличной пробежкой!👏🏻 Мы - дружный и активный клуб 🏆ULTRUN, будем рады видеть Вас в наших рядах😉👉🏻 worldrun.online Принимаем и поддерживаем участников любого уровня: от новичков с дивана до продвинутых любителей❤️
Спасибо за поддержку и приглашение! ❤️
Загрузка...