6 июн в 11:42:16
Всем привет ✊Сегодня GPS чудит.((( На одном треке в два раза больше накрутил, а том что выставил километров 4.5 -5 прибавил 😂😂😂 да темп то какой хороший 😊 Никогда так не ходил. Но 7 км с лишним тоже жалко пропустить. Так что извиняюсь.))
100% жалко терять километры!
Загрузка...