12 апр 2025 в 15:45:49
Сегодня у нас были соревнования, организованные Уфимским клубом скандинавской ходьбы « Твой ход». Благодарим клуб за отличную организацию,, спортивный дух, море ярких и позитивных эмоций! 😍 Наша команда « Северное сияние»💚 заняла 2 место в эстафете!💪 Мы очень рады и счастливы! 🙏🥰 Прекрасный спортивный день! 🔥👏🥰
30 мар 2025 в 15:38:51
Ура!!! 150 км пройдены, хотя изначально заявлялась на 50 км. 🔥
Классный марафон - дает столько мотивации💪🔥🥰. Мне понравилось!😍 Есть желание и дальше участвовать, но ходить - точно! ☺️
И Спасибо моей команде! Девчонки, вы крутые! 👍💪👏😘🥰
Классный марафон - дает столько мотивации💪🔥🥰. Мне понравилось!😍 Есть желание и дальше участвовать, но ходить - точно! ☺️
И Спасибо моей команде! Девчонки, вы крутые! 👍💪👏😘🥰
Флюра! Какая ты яркая и позитивная!!! Спортивная и красивая 😍😍😍 Круто ты трижды прошла свою дистанцию 👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо, Алеся! 💕У меня есть с кого брать пример! Ты - мой главный мотиватор!😘😘😘
СПАСИБО 😘😘😘
Лёгкой походкой ты прошла мартовский марафон🔥🔥🔥
Красиво!!! Марафон вошел в нашу спортивную жизнь 😉
Даа, девочки/😘😘
Загрузка...