Ирина отличная работа! Главное побороть самого себя и вообще выйти на пробежку. А дистанция достойная! 👍 Восстанавливаться тоже нужно.
Виктор , доброго вечера вам! )
Спасибо большое за поддержку!!! 🫶
Ирина, добрый час🤚🏻 Поздравляем с долгожданным началом весны💐 Отличная пробежка!!!👍🏻 Мы - 🏆ULTRUN, беговой клуб №1 на сайте, будем рады видеть Вас в наших рядах💪🏻😉👉🏻 worldrun.online Принимаем участников любого уровня, от новичков с дивана до профессионалов!🙌🏻
Здравствуйте! Спасибо за приглашение , я с удовольствием 😋
Загрузка...